Форумы  ::  PopcornTV  ::  Invalid action request! torrent service  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

INVALID ACTION REQUEST! TORRENT SERVICE

Страницы: 1  2 
Автор Сообщение
knefedev 
новичок

новичок
21.11.2009 - 14:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем! Пытаюсь подключить торрент сервис и ничиго пока не понимаю соответственно ничего и не качает...

два компа ходят в интернет на один ip через disly modem stamet ar800, с помощью fast esernet switch, соединение pppoe.

я также не понимаю как может попкорн выходить в интернет если соединение паролированное.? Может быть я его через компьютер запущу и он в интернете останется?

Думал когда компы будут отключены, попкорн будет потихоньку качать...

Однако пока, только могу по ftp заходить в попкорнтв... Прописал шлюз в попкорне как и в default gateway у ppp-адаптера

в результате ни один web сервис не работает... в ответ на запуск задач в торрент получаю Invalid action request!

В чем секрет?
 
 
SCAR 
новичок

новичок
21.11.2009 - 14:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

модем если возможно настраиваешь в режим роутера, если нет то покупаешь роутер
 
 
deadmen 
новичок

новичок
06.01.2010 - 9:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хм опподробнее у меня подключено через роуте такая же муть твориться
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2010 - 10:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

... ну в двух словах описать сложно. Плеер сам не может "дозваниваться" - для этого нужен роутер. Смысла использовать комп в качестве модема особого нет - комп должен всегда быть включен. Выключили комп - плеер тоже "встал" . Роутер же напротив - один раз настраиватся, работает постоянно, прекрасно "разруливает" подключенные устройства, работая сервером трафика. В роутере нужно определить в настройках что подключается к нему и зачем, потом мозги се не ломаете
Профиль
 
deadmen 
новичок

новичок
06.01.2010 - 10:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня сейчас плеер подключен через роуте что мне надо и как настроить?
 
 
Agata 
новичок

новичок
06.01.2010 - 12:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Модем должен работать в режиме роутера, то есть пароль и логин на доступ пишется в память самого модема и его не надо вводить. Подключаем плеер и он подключается к интернету. Если нет возможности модем настроить в режим роутера приходится приобретать роутер отдельно и по инструкции к нему (обычно адрес 192.168.0.1) через веб интерфейс прописываем настройки подключения.
 
 
deadmen 
новичок

новичок
06.01.2010 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

нашел как сделать делюсь http://ip:8883/torrent/bt.cgi ))) от сюда все запускаеться и удаляеться блина я гений ))))))))
 
 
deadmen 
новичок

новичок
06.01.2010 - 14:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

народ а подскажите как стандартный торент заменить что бы альтернативный автоматически запускался?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
06.01.2010 - 15:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

deadmen:
нашел как сделать делюсь http://ip:8883/torrent/bt.cgi ))) от сюда все запускаеться и удаляеться блина я гений ))))))))

...истина хде-то рядом
deadmen:
народ а подскажите как стандартный торент заменить что бы альтернативный автоматически запускался?

...чего-чего? Альтернативный (Трансмишен 1.76 последний на сёдня) при инсталляции на плеер (через танк ) "блокирует" стандартный. Тот, что стоял не запускается ни через меню плеера, ни через веб интерфейс. Трансмишн работает "автоматом", если активны торренты в нём.
Профиль
 
deadmen 
новичок

новичок
07.01.2010 - 12:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну а что бы с плеера запускать трансимнш так не работает?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
07.01.2010 - 12:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Работает, но на телике можно управлять 4-мя торрентами (у меня так), 3-4 активных торрента - это для плеера норма, больше - вызывает проблемы сильные . Просто с плеера пультом можно тупо запускать-останавливать торренты, давать задания плееру (торрент-ссылки) удобнее с компа.
Профиль
 
Harvest 
новичок

новичок
09.01.2010 - 10:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

garret:
Работает, но на телике можно управлять 4-мя торрентами

...а если нажимать кнопку page down, то и 8-ю торрентами, а если ещё нажать, то и 12-ю, только, всё равно, добавлять торренты невозможно.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
09.01.2010 - 15:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

когда более четырёх - система меню начинает "тормозить".
Профиль
 
deadmen 
новичок

новичок
17.01.2010 - 14:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

кто нибудь тут в курсе существует ли интернет браузер для плеера или нет?
 
 
JekSilver 
новичок

новичок
11.07.2010 - 12:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

deadmen:
нашел как сделать делюсь http://ip:8883/torrent/bt.cgi ))) от сюда все запускаеться и удаляеться блина я гений ))))))))


Обьясните пожалуйста по подробнее, как у вас заработало. Что вы сделали? Если можно по шагам пожалуйста
 
 
Страницы: 1  2 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.